SneakBoy Party

A noter dans vos Agendas : VENDREDI 1er DECEMBRE à partir de 22 heures , 1ère SNEAKBOY party, au NEXT, buffet apéro, Casting X, Sex, alcool et ambiance assurée entre kiffeurs, avec la présence de MICKAEL, Le MISTER SPORTWEAR 2013 !! Oui oui MICKAEL sera parmi nous !!

On vous attend nombreux pour cette 1ère SneakBoy party.

When?

Saturday, December 1, 2012 at 10:00 pm

Where?

87, rue Saint-Honoré
75001  Paris

How much?

Free access.
 

How?

Métro Louvre Rivoli ou Chatelet Les Halles

100% Jeunes
Sex / Gay € 5.00

Tuesday, December 4, 2012 at 07:00 pm
Le Next (Paris)

Details
100% Shoes
Sex / Gay € 8.00

Thursday, December 6, 2012 at 07:00 pm
Le Next (Paris)

Details
Sex & Sound
Sex / Gay € 10.00

Friday, December 7, 2012 at 11:00 pm
Le Next (Paris)

Details
Q NU - Cruising Naked Party
Sex / Gay € 13.00

Friday, December 14, 2012 at 09:00 pm
Le Next (Paris)

Details
XMas
Sex / Gay € 13.00

Monday, December 24, 2012 at 10:00 pm
Le Next (Paris)

Details
A.P.M Fessée au Next
Sex / Gay Free access.

Saturday, February 16, 2013 at 03:00 pm
Le Next (Paris)

Details
After Sex
Sex / Gay € 10.00

Saturday, May 11, 2013 at 05:00 am
Le Next (Paris)

Details
Coffee Sex Underwear
Sex / Gay € 10.00

Saturday, May 11, 2013 at 12:00 pm
Le Next (Paris)

Details
100% Sport
Sex / Gay € 8.00

Friday, May 17, 2013 at 07:00 pm
Le Next (Paris)

Details
Happy Birthday le Next - 10 ans
Sex / Gay € 13.00

Friday, May 31, 2013 at 07:00 pm
Le Next (Paris)

Details
★★★ SOX ★★★ SNEAKERS/SPORTSWEAR PRE-PRIDE PARTY
Sex / Gay € 16.00

Friday, June 28, 2013 at 10:00 pm
Le Next (Paris)

Details
Naked Boys
Sex / Gay € 13.00

Sunday, February 2, 2014 at 02:00 pm
Le Next (Paris)

Details
APM mensuel NU
Sex / Gay € 13.00

Sunday, June 1, 2014 at 02:00 pm
Le Next (Paris)

Details
Geared Up!
Sex / Gay € 15.00

Saturday, December 6, 2014 at 09:00 pm
Le Next (Paris)

Details